Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: SinBaD: Син Грин. Месть Королевы - ВІРШ

logo
SinBaD: Син Грин. Месть Королевы - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 1
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Син Грин. Месть Королевы

Капли ночного дождя ударили по подоконнику, на темной половине неба сверкнула бесшумная молния, и беспокойный сон рыцаря превратился в эротическое действо. В кровавом свете низкой луны горячее женское тело струйкой тумана скользнуло под атласную простынь, слегка прикрывавшую, налитое первобытной силой, тело спящего мужчины. Жадные губы начали исследовать его шею, грудь, темные бугорки сосков… Син Грин, не просыпаясь, вытянулся в истоме и тихо застонал… Сладкая пытка не прекращалась, и вот уже возбужденные соски налитых женских грудей скользили по его обнаженному торсу, словно готовя ненасытную почву для сеющих нежные поцелуи не видимых губ… Сеющих их все ниже и ниже по ниве страсти…Мужские руки нежно овладели черными, отсвечивающими синевой пышными волосами, которые прятали лицо и плечи незнакомки. Руки играли с ними, пропуская струящиеся шелковистые пряди между пальцев и лаская нежную кожу лица, иногда встречаясь со скользящими поцелуями. 
Стоны становились все продолжительней, ласки требовательней, руки наливались жаждой объятий. СинГрин властно притянул себе ее тело, лицо, губы и не открывая глаз проник языком во влажные губы и рот и естеством в горячее и сочное женское лоно… Теперь стонала она… Все громче и громче… Громче и громче… Медальон на ее шее раз за разом оказывался у него на губах. Так продолжалось до момента, пока дикий звериный вопль не покинул ее содрогающееся в его объятиях прекрасное тело… Волны дрожи еще несколько раз прокатывались по низу ее живота, отдавая толчками в его расслабленный живот... Син Грин слушал ее восстанавливавшееся дыхание, которое теплыми струйками щекотало мочку его уха, сквозь удары собственного разогнанного до скорости паровоза здорового сердца.
- Как тебя зовут, Незнакомка, - охрипшим голосом спросил он, продолжающее прятаться на его плече лицо.
- Королева. Не волнуйся, спи… мой Рыцарь…
- А где Король?, - попытался поюморить рыцарь, но женские пальчики нежно прикрыли ему рот.
- Я вдова… Спи любимый…

Солнце уже два часа требовательно играло своими лучами на его спящем лице, но Син Грин уворачивался от них, в полудреме пытаясь вспомнить ночной визит Королевы. Он еще на рассвете, внезапно проснувшись, долгим и не понимающим взглядом рассматривал теплую вмятину на постели, вдыхал явственный запах спавшей рядом женщины, но решив, что это всего на всего сон, сгреб в охапку подушку и провалился в тьму, уже без сновидений…
И лишь бодрый солнечный день за окном, окончательно поборол его сон. Около девяти часов, Син Грин, потянулся рукой к тумбочке у кровати и сфокусировав взгляд на наручных часах, резко забросил их к ногам и громко выругался… 
Завернувшись в простыню, он, опустив ступни ног на пол, сел на кровати и потянувшись до хрусту в суставах, сонным взглядом еще раз окинул комнату. В открытое окно проникали звуки улицы, свежий воздух окутывал горячее со сна тело. На тумбочке около коммуникатора, золотистой свернувшейся змейкой лежала цепочка с небольшим медальоном. Как привет из его сегодняшнего сна… Син Грин уложил ее на ладонь и долго рассматривал изображенный на медальоне герб королевской династии Сумеречной Долины с извивающимся в объятиях дракона женским телом. От задумчивости его избавил вой сирены коммуникатора, который женским голосом требовал его на службу…

Открыв дверь кабинета, и бросив короткое «привет», Син Грин взял ключи от спец-библиотеки, и подмигнув начинающей сердиться партнерше, скрылся в соседних дверях.
Фраза: Грин, я требую объяснений, - ударилась о уже закрытые двери… Сегодня он не мог смотреть ей в глаза, а тем более давать объяснения… И она это остро почувствовала, сломав в руках карандаш, которым правила его вчерашний отчет об устранении Короля Сумеречной Долины. Лежащий на столе сканнер потусторонности, выписывал на экране синусоиду динамично развивающего мира Сумерек. Недавних всплесков агрессии пока не наблюдалось. Канцлер Драй, приняв командование армией, не проявлял жестокости и пытался завоевать симпатии молодой вдовствующей королевы. 

До позднего вечера Син Грин, погрузившись в исторические справки, и древние летописи, пытался увязать свой сегодняшний сон, таинственный медальон и то, что должно будет случиться в ближайшем «будущем» давнего прошлого…

«Года 1008, лета, отвергнув притязания канцлера Драя, вдовствующая Королева Скиния тайно, через окно, обернувшись туманом, покинула свои палаты на одну ночь, за что была судом Мерцающих Сумерек была объявлена ведьмой и сожжена на костре. Перед казнью палачи ей вспороли живот, и выбросили в костер не родившегося младенца. Это послужило окончательным доказательством ее связи с Дьяволом. Мир сумерек на триста лет погрузился в жестокие войны за престол», - эти строчки начали прыгать в глазах Син Грина. 
Дрожащими пальцами он набрал координаты времени 1008 года на сканере и получил на экране сегодняшнюю дату. Уняв дрожь, он еще раз прочитал текст древней летописи и быстро переодевшись, накинув плащ и сжав в руке меч, вышел из библиотеки. 
- Грин, ты скажешь сегодня хоть слово?, - продолжала атаку напарница, внутренним чутьем чуя неладное… Она не сегодня не обедала, как «дура» ожидая его возвращения и увидев его в боевой одежде, уже собиралась закатить хороший скандал…
Однако Потусторонность внезапно завибрировала, и зрачки СинГрина стали превращаться в черточки, сканер противно заверещав, начал показывать жестокую активность сумароков в глубине Сумеречной Долины. Рыцарь уже стоял в углу, у трансформа и быстрыми пальцами набирал координаты прыжка. Пурпурный плащ закрывал фигуру, оставив лишь скошенные каблуки сапог и серебряные звездочки шпор. Ножны с мечом были зажаты в левой руке… Предыстория требовала немедленного устранения… Сегодняшняя ночь звала его обратно… 
Транформ замигав дисплеем издал звук готовности и получив толчок указательного пальца по клавише «Еnter», растворил комнату тусклым сиянием тумана. 
- Ну подожди, ты вернешься, я тебе устрою, - проводил его пытающийся совладать с внезапной ревностью женский голос… 
Спираль трансформации закрутила рыцаря, и оставив лишь сгусток сознания, выбросила его в центр Сумеречной Долины. Он очнулся в придорожной канаве, сжимая меч и разглядывая звезды чужого неба. Тишину ночи нарушал лишь скрип двухколесной повозки, которую вела пара отвратительных и зловонных подобий людей. На досках настила повозки лежала девушка в измазанной сорочке, закинув вперед связанные руки, наполовину скрытые гривой темных волос и беззащитно демонстрируя маленькие ступни… 
СинГрин, неслышно подобрал ноги и с тихим шелестом извлек меч. Сталь мягко сверкнула в лунном свете. Его прыжок было мгновенным и бесшумным. Отсеченная голова одного из Сумароков гулко хрястнула об укатанный грунт дороги, его тело, хлестая фонтаном крови, делало последние судорожные шаги… второй тараща страшные глаза, не сводил взгляд с рукоятки торчащего из груди меча. СинГрин резко выдернул меч и не обращая внимание на рухнувшее тело, взял по уздцы начинавшую похрапывать от душного запаха лошадь. Похлопав ее по шее и прошептав на ухо спокойное «Тихо…Тихо», он стал разворачивать повозку в обратную сторону. Лошадь послушно перебирала ногами… Отойдя на несколько метров, он остановился и потрепав ее по гриве подошел к лежащей на грубо сколоченных досках девушке. Она не подавала признаков жизни, и он положив три пальца на хрупкую шею уловил слабое биение пульса… 
-Успел, - хмыкнул он и измазанным в крови мечом разрезал грубые веревки, стягивавшие ее истертые запястья. На груди девушки, в разрезе ворота виднелась цепочка с медальоном. Он аккуратно потянул его и с удовлетворением рассмотрел изображение герба древнего королевского рода. Точной копии оставленного ею в его спальне сегодня ночью. 
- И не ошибся, - пошептали его тронутые улыбкой губы. На ручном сканере он отметил координаты времени и сузив глаза начал двигаться быстрее.
Взмах пурпурного плаща накрыл тело красавицы королевы, и тронувшаяся повозка, поскрипывая неторопливо вкатилась в невесть откуда взявшийся ночной туман. 

Безумная толпа на факельной площади неистово ревела, волнами нечеловеческой злости подкатываясь к месту казни, на котором юная девушка в белом, привязанная к столбу, уже готовилась встретить последний в своей жизни язык пламени. Внезапность происшедшего далее, заставила толпу застыть в изумлении оторопи и нечеловеческими глазами провожать фигуру в плаще, которая, взяв девушку за руку, словно она стояла на крыльце своего дома, увела ее в появившиеся мерцающее облако туманного миража. Через мгновение языки пламени облизывали пустой столб, обвитый тлеющими пеньковыми веревками, возвращая молодой королеве… первый приступ тошноты… 

- Ты включишь сегодня ксерокс или так и будешь весь день спать на ходу,- раздался за спиной уже насмешливый и грудной женский голос. Ее страх прошел. Он вернулся. Зрачки Син Грина округлились и в появившейся резкости человеческого зрения он увидел свой палец, застывшей над кнопкой «Power» копировального устройства. Машинально взглянув на часы, он отметил, что процесс занял всего пять минут… Еще одна предыстория была устранена и он с усилием вдавил кнопку. Ксерокс тихо зашумел и выложил в лоток копию сделанного заказа.

«Года 1008, лета, отвергнув притязания канцлера Драя, вдовствующая Королева Скиния была объявлена пожизненной Королевой и в следующем году родила наследника. Канцлер Драй, за попытку переворота, был казнен и Мир Сумерек на триста лет был объявлен раем между небом и землей. Сия запись скреплена личной печатью Королевы с приложением портрета юного наследника для лицезрения потомками»

- Похож, подумал Син Грин, вспомнив свои детские фотографии и нежно коснувшись золотого медальона на мускулистой шее…

ID:  113971
Рубрика: Проза
дата надходження: 28.01.2009 11:40:04
© дата внесення змiн: 28.01.2009 11:40:04
автор: SinBaD

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (795)
В тому числі авторами сайту (11) показати авторів
Середня оцінка поета: 0 Середня оцінка читача: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
x
Нові твори
Обрати твори за період: