Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Алиса Кирова: Лофт часть вторая - ВІРШ

logo
Алиса Кирова: Лофт часть вторая - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 9
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Лофт часть вторая

Геката потянулась в постели сдержав утробное урчание блаженства от руки прошедшей по её кудрям. Какие же это были прекрасные ночи проведённые в одной постели с Зевсом... И как же было после них.
- Вот скажи мне, тёмная моя, когда я проснусь с девушкой с которой засыпал, ты ведь опять поменяла лик. Вчера ты была блондинкой, а сейчас я глажу брюнетку да ещё и волосы завиваются как облака при моих грозах... - в его голосе слышалась некая насмешка и довольство. чтобы он не говорил, она знала что с его не постоянством эта черта больше всего влекла к ней. Она перевернулась на спишу и широко ему улыбнулась.
- Я не виновата, сам знаешь когда я в хорошем настроении я не могу уследить за своими ликами. Как спалось тебе, великий? - Зевс усмехнулся проводя рукой по её шее верх к губам, и как то загадочно глядя. По коже богини прошёл холодок, что интересно он задумал.... О, его идеи на всех наводили ужас. Древнейший, как же ему скучно всё существование, вот и развлекал себя нервами своих многочисленных любовниц, жены в частности, играми, спорами... Всегда зная как заставить того или иного ублажить его потребности.. Да и разве откажешь главному?
- До меня долетели слухи... Что Лофт завёл себе новую рабыню... А ещё что на её тонкой шее весит теперь твоё любимое украшение. - Гекату будто бы взорвали... О!!! Он прекрасно знал как она ненавидит Лофта за его не в меру буйное высокомерие и привычку брать всё что плохо лежит, а так же развязный характер толкающий его на всякие гадостные проделки. Но он сам того не зная был под некой немой защитой Зевса, ибо развлекал его как личный шут. Жаль, что даже если бы ему это сказали он бы не поверил. Не один Бог по должному не мог наказать мерзавца - в своё время последний думал что всё дело в его непревзойдённой силе (хотя там силы ни на грош). К тому же недавно он украл лично у неё её любимое ожерелье, сделанное из тонких полос белого золота с вкраплением разных по размеру бусин чёрного жемчуга. Она ещё узнав о пропаже поклялась отомстить ему, а после такого унижение - как её украшение на шее какой то смертной то и подавно! Богиня нервно выгнулась и отбив руку Зевса зло зашипела:
- Спасибо за информацию! Но ему это так даром не пройдёт это я тебе обещаю. Он зашёл слишком далеко. И плевала я что это твоя любимая игрушка! - Зевс рассеянно улыбнулся, притянув её за руку к себе и прижав.
- Скажи мне, темная моя. Тебя задевает его поступок или то что это самое украшение подарил тебе я? Не в силах удержать меня, ты полюбила его как единое что у тебя есть. А мальчик, Лофт взял да и украл... Ая-я-яй! - он говорил это тихо с нежностью но держал её слишком крепко чтобы она могла вырваться, а она вырывалась извиваясь в приступе ярости.
- Ты бесчувственное существо, ослепленное собственной властью и величием не способное на чувства! Не имеющее сердца! Ты избалованный вниманием своих многочисленных любовниц, подлец и негодяй! И ты наверно самый яркий пример тому что у нас богов абсолютно нет души!!! - она шипела и вырывалась, вспоминая тот недобрый час когда он появился в этом мире и самим своим присутствием испортил его напрочь. Его руки сжали её ещё сильнее, до того что она уже не могла ни дышать ни двигаться, а все возмущение превратились в хрип.
- Радуйся, тёмная, что ты одна из тех кого я за такие слова не стираю в порошок. И задумайся почему с самого нашего знакомства, я всё ещё прихожу к тебе, почему ты ещё жива... - его голос был холоден и тих, богиня замерла уже боясь последствий, зная его запальной нрав она каждый раз думала что самоубийца, а когда он её оставлял в живых выдыхала и обещала что будет впредь осторожнее... Но сама ревность и тоска за ним делали её ещё злее ещё ядовитее и она не могла справляться с этой злостью одной из многих. Вот и сейчас когда она уже не могла вдохнуть в голове пронеслось, а отпустит ли в этот раз...
- И так... Ты, ведьма с ядовитым языком - я даю тебе год на месть Лофту, и возвращение моего подарка. Но мальчик должен остаться жив, а месть должна быть увлекательной... Иначе ты больше никогда не окажешься в моей постели! -  с последнем словом Геката почувствовала резкую свободу, кашляя она упала на кровать ощущая потрескивание электричества в воздухе и запах озона... Чёртов Лофт!

ID:  532098
Рубрика: Поезія, Лірика
дата надходження: 24.10.2014 08:13:33
© дата внесення змiн: 24.10.2014 08:13:33
автор: Алиса Кирова

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (568)
В тому числі авторами сайту (9) показати авторів
Середня оцінка поета: 0 Середня оцінка читача: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
x
Нові твори
moden - We
Обрати твори за період: