Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: doktor: Измена. Тупик. Даже коллеги в ужасе… - ВІРШ

logo
doktor: Измена. Тупик. Даже коллеги в ужасе… - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 7
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Измена. Тупик. Даже коллеги в ужасе…

Полноценная обычная семья муж, жена, трое детей - девочек. Отец работал в больнице №  1, мать в высшем военном училище  преподавала английский язык на факультете внешней разведки. Старшая  дочь окончила школу с медалью. Семьёй решали, куда подать документы. Определились - в медицинский институт. Отец пообещал, если поступит – сделает ей дорогой подарок по её желанию. И вот 25 августа 1989 года сотни соискателей у стенда со списками поступивших. Ольга заползает в середину толпы и через несколько минут выскакивает от - туда с растопыренными пальцами правой руки, что означало – она в списках. Дома праздничный обед. За обедом студентка напомнила папе об обещании и попросила купить ей подзорную трубу на подставке или телескоп. С детства она увлекалась астрономией и это хобби у неё осталось до настоящего времени. Учитывая успехи дочери, в воскресенье в универмаге я приобрёл огромную подзорную трубу с 60-кратным увеличением, на треноге с видеокамерой. И теперь  до 1 сентября Оля по вечерам сидела на балконе и смотрела на звёзды  и луну, фотографировала, записывала видео, складывая фото в специально приобретенный альбом. В эту пятницу 1 сентября дочь впервые переступила порог мединститута. Я присутствовал на линейке - матери почему то не было, хотя по её словам у неё был выходной. Ольга в белом халате и шапочке торжественно после речи ректора во дворе анатомического комплекса прошагала с другими ребятами в зал анатомки. Раздосадованный отсутствием жены, я медленно поехал домой. Сегодня по случаю торжественного посвящения в студенты мединститута, главный врач дал мне отгул. За последние месяцы я устал физически и морально, работа на полторы ставки с постоянными ночными дежурствами сил не прибавляет. Домой приехал рано по случаю начала учебного года, среднюю дочь Свету и младшую дочь Ларису отпустили из школы раньше и мы разогрев обед сели на кухне за стол.
------Ну как прошло посвящение в студенты? Мама присутствовала? Спросила Света. .
-------Мамы не было, опять где нибудь задержалась на работе. Она говорила, что после торжественной линейки у них в школе будет собрание, а потом концерт и она придёт поздно. Пришла Оля и села к нам за стол. После ужина я взял компьютер и пошёл в спальню, дети разбрелись по комнатам. Время шло быстро. Смеркалось, в соседних домах зажигался свет в окнах, машин становилось всё меньше, одинокие пешеходы спешили к своим домашним очагам с тёплым ужином и улыбкой приветливой жёны. В моёй квартире было тихо дети возможно уже спят. Жена не спешила домой. Я вышел покурить на балкон. От нечего делать заглянул в подзорную трубу. Далёкие миры приблизились ко мне, я видел яркие и тусклые звёзды , Луна ещё не появлялась. Я закурил ещё сигарету. К соседнему дому подъехало такси и остановилось, из машины никто не выходил. Это заинтересовало меня. До такси расстояние не превышало ста метров. Я развернул  трубу и начал наблюдать, что происходит в салоне. Водитель включил свет, он еле освещал внутреннее пространство салона, но труба давала такое увеличение, что шофёра и женщину с ним можно было рассмотреть достаточно хорошо. Я увидел как женщина наклонилась вниз головой и стала совершать движения то исчезая за торпедой, то поднимая голову над ней. Как доктор, думаю и кто без медобразования понял бы чем женщина и мужчина занимаются. Светловолосая головушка женщины продолжала совершать ритмичные движения. Промелькнула мысль, записать этот сюжетец на видео и завтра после пятиминутки показать коллегам - я включил запись. Я знал, что записать по времени можно сделать только на 10 минут, а дальше возможно было только фотографировать. Но шофёр оказался быстрым на оргазм, женщина резко подняла голову и откинулась на кресле, лицо рассмотреть не удалось, так как от противосолнечного козырька падала тень, и разобрать черты сексуальной труженицы не представлялось возможным. Но вот открылась дверь пассажира , женщина выскочила из машины и быстрым шагом направилась в сторону моей парадной. Проходя мимо детского сада, который находился напротив балкона, она попала под яркий свет фонаря располагающегося над воротами садика и О. Боже…. Я узнал свою жену. Такси медленно проследовало мимо неё, из машины высунулась рука шофёра и похлопала мою жену по заднице. У меня остановилось сердце. Я стал задыхаться, челюсти сжал так, что заскрипели зубы. Пока я приходил в себя, в двери зазвонила жена. Она не могла попасть в квартиру, так как я не вытащил ключ из замка. Я медленно как зомби двинулся в сторону двери. Открыв её, увидел растрёпанную с измазанной помадой физиономию жены.
-----Ты что совсем офонарел. Почему не вытащил ключ из замка - я должна, как сумасшедшая звонить, на радость соседям. Я молчал.
------Ты что выпил, заторможенный какой-то. Пропусти я в ванную, но я стоял у неё на пути. Что происходит  - ты белены объелся.  У нас в прихожей находилось 2 лампы  для освещения, одна тусклая 40 ват для освещения в прихожей в обычные дни и мощная 150 ват, которую включали, когда к нам приходили гости. Я включил мощную. Яркий свет ударил в глаза.
-------Ну ты дятел, ты что творишь, зашипела жена. Сейчас же выключи свет.
------Да вот родная, хочу лучше рассмотреть тебя любимую. Я схватил её за волосы и лицо приблизил к зеркалу. Что это на губах и щеках. Она молчала в глазах появился страх, руки затряслись.
Я сам тебе отвечу – это сперма, причём свежая ещё не успела подсохнуть. А это помада размазанная по лицу во время менета. А теперь пройдём в ванную. Я сбросил с неё плащ и втащил в совмещённый с ванной туалет. Я начал с неё срывать одежду, она вырывалась, причитала:
-----Что ты делаешь, я тебе этого никогда не прощу, ещё  никто не допускал по отношению ко мне такого унижения. Когда я дошёл до нижнего белья и трусов - этого на ней не было. В волосах на лобке также была полувысохшая сперма на животе синяки, на заднице синяк, из влагалища выдавая недавний половой акт, стекала сперма.
-----Сейчас дети спят,  я не хочу их будить. Говорить будем завтра. Но чемоданы можешь собирать уже сегодня. Утром я встал рано, за окном было темно, бессонная ночь меня разбила, я зевал, мне хотелось спать, но предстоял разговор с женой и я крепился. Она вошла растрёпанная с опухшими от слёз и бессонной ночи глазами и села напротив. Возникла пауза.
-----Будем говорить, сказал я. Говорить только правду, если почувствую ложь, сразу пойдёшь на улицу.
------Что с тобой случилось .Почему такие перемены в поведении. Ведь ты никогда не позволял себе такое хамство. Да, я виновата, ну было один раз впервые, была пьяна - не удержала желание. Отдалась случайно. Он меня практически изнасиловал. Выхожу к тебе с предложением, чтобы исчерпать инцидент. Измени мне с кем хочешь - мы будем квиты. И начнём всё с чистого листа.
------Лжёшь и не стесняешься, такое лицемерие. Ну да ладно, задам тебе наводящий вопрос. Сколько лет ты мне изменяешь?
-------Это было в первый раз, клянусь.
------Опять ложь. Вчера после посвящения в студенты дочери, я встретил на празднике заведующую женской консультацией №1 Дачеву Марию, мою сокурсницу. Она меня отругала за тебя. Сказала, что я не берегу твоё здоровье и так часто посылать жену на миниаборты нельзя. Это может привезти к катастрофическим последствиям. Она сообщила, что за последние 3 года ты сделала 15 абортов. А изменяешь ты мне уже лет 10. Судя по предоставленной медкарте из консультации, ты пользовалась услугами гинекологов не менее 49 раз, с 1979 года. А я дурак тебя берёг понимая, что аборт, это операция и посылать на него сознательно врач ни в коем  случае не может, помятуя заповедь «NON NOCERE» не навреди. Шофера,  как я знаю пользуются услугами проституток развозя их под утро по домам. Как после менета, сделанного водиле в антисанитарных условиях, я буду обнимать и целовать тебя, ведь твой рот, как помойное ведро. Сейчас встала, собрала вещи и к маме на деревню. Детям и коллегам ничего рассказывать не буду, поберегу их нервы. Для её вещей, а ими были забиты все шкафы, пришлось вызывать «Газель». На вопрос детей, куда едет мама, ответил, что в длительную командировку.

ID:  939197
ТИП: Поезія
СТИЛЬОВІ ЖАНРИ: Ліричний
ВИД ТВОРУ: Вірш
ТЕМАТИКА: Філософська лірика
дата надходження: 04.02.2022 15:05:28
© дата внесення змiн: 08.02.2022 18:51:01
автор: doktor

Мені подобається 3 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (260)
В тому числі авторами сайту (12) показати авторів
Середня оцінка поета: 0 Середня оцінка читача: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
x
Нові твори
Обрати твори за період: