Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Алиса Кирова: она - ВІРШ

logo
Алиса Кирова: она - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 2
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

она

Я смотрел как она танцует с ним, и всё внутри закипало. Сегодня мне двадцать три, и десять из них я сходил с ума от неё... А в итоге я вижу как она так влюблённо смотрит на него, как её руки лежат у него на плечах, как он касается губами её виска. Я думал я выдержу,я думал что смирюсь... но всё во мне кричит о том что она моя!!! Она всегда была моей!! Вопреки всему что происходит.
Мы знакомы с ней с моего девятого класса, умница красавица - она всегда была одинока. Замкнута по натуре, ни с кем не дружила и всегда ходила с книгами. Мы познакомились когда я тащил новые учебники в библиотеку, а она задумавшись врезалась в меня.Да рассеянности ей тоже было не занимать. Не знаю что именно во мне было такого, что она согласилась стать моим другом. Я никогда не забуду тот первый раз когда её увидел, хрупкая синеглазая с длинными золотистыми волосами, и такая напуганная как дикий зверёныш. С того момента мы всё время проводили вместе. Её интересовали только книги и учёба. Чем старше я становился тем больше понимал свою зависимость от неё. Мне долго везло, она не смотрела на парней вовсе, она не была влюбленна в кого либо. Но и меня она не любила, так как этого хотел я. Моё желание заставить её улыбаться, толкало меня на странные действия, я мог ей притащить сто шаров разного цвета разрисовать радугой стену противоположного дома (если она жаловалась на его унылый вид), да и собственные волосы однажды покрасил в голубой. Я всегда запоминал чего она хочет и с нетерпением ждал праздника чтобы преподнести ей это... Она удивлялась и смеясь звала меня своим Феем... Фей... Вот как она зовёт меня и из её губ это имя было мне дороже моего собственного. Это была наша тайна, она - моя Златовласка, я - её Фей.  Я ждал, я долгие годы не находил себе места, я надеялся что она однажды заметит то что гложет меня с такой силой, ведь она чувствовала меня как никто. Но видимо только это было не суждено. Она росла и становилась всё красивее, заставляя меня с остервенением пса рвать в драках тех кто хоть как косо на неё посмотрел. Она всегда была моей. Пол года назад я имел неосторожность позвать её погулять вместе со мной и моим другом из института. Большей ошибки я наверное не смог сделать даже если бы и захотел. Когда они знакомились её глаза впервые загорелись. Я был в отчаянии, но наивно понадеялся что это всего лишь моё воображение, что просто я слишком ревнив. Но я оказался более чем прав. Через неделю я узнал от неё что они встречаются, что она влюбленна в него до безумия... Я думал что сверну ему голову, но когда она решила поведать об этом, она бросилась мне на шею такая счастливая, такая понову цветущая ..."Спасибо, Фей! Спасибо что ты подарил мне его... Я так счастлива". И я не смог сделать ничего. Только рвать себя изнутри слушая её счастливый щебет, и рассказы моего друга. Я терпел, я думал что смогу жить зная что она не моя но счастлива, что это её выбор. Старался меньше видеться с ними, а когда всё же видел у меня закипала кровь в жилах. Стал много пить, пропадал в клубах, пропускал сквозь постель странных разукрашенных женщин, впервые представляя на их месте Её. Я тихо сходил с ума... А в голове только и звучало "Спасибо Фей!".
Но сегодня...В этот проклятый мой праздник, я больше не могу этого терпеть. И голова так нещадно раскалывается. Кое что... Ещё кое что я подарю ей сегодня. Чуть пошатнувшись (видно перебрал немного), я подошёл к ним и шутя "украл" её у него на танец. Она рассказывала мне что то когда мы танцевали а я не слышал, я смотрел на её теперь всегда улыбчивое лицо и ненавидел это всё, ненавидел себя за то что не смог стать для неё тем кем стал он. Песня закончилась, я что то ответил невпопад. И предложил так как поздно а дом у меня большой, остаться у меня. Конечно она согласилась, почему бы и нет. 
 Было около трёх часов утра. Я не спал всё это время, сидел на кровати... И думал о том что это случится. Мне не было страшно, я не волновался и не сомневался. Я впервые был спокоен, впервые за долгих шесть месяцев этого ада, и напряжения. Взглянул на луну, упёрся руками на стол и тихо захохотал... Мне было до слёз смешно. Достав из ящика острый кинжал(который когда то она подарила мне, зная что я люблю ножи, помню мне было 18), я бесшумно направился к двери. Дойдя до гостевой спальни, я вошёл, просто вошёл в то место где спали они. Это было даже хуже чем в моих снах... Он был укрыт простынёю а она абсолютно обнажённая, абсолютно прекрасная разметалась рядом... Может быть где-то очень глубоко я сомневался в своём подарке, то увиденное меня настолько оборвало, что я больше не думал... Я знал что она очень крепко спит, и разбудить её более чем непросто, поэтому не таясь подошёл к нему и быстрым движением вогнал кинжал по рукоятку ему в грудь, там где было сердце.... Мне не было его жаль, если бы я не любил её, я убил бы его раньше более мучительным, более изощрённым способом. Сощурил глаза наблюдая за кровавым пятном расползающимся на простыни, резко достал нож обратно. Обойдя кровать я замер.... Я любовался нею, её длинными волнистыми волосами раскинутыми по подушке. Она улыбалась, она была прекрасна...  Моя Златовласка. Я никогда не желал ей зла, но у меня не было других вариантов... Она должна была быть только моей, и так и будет! Никто больше никто не прикоснётся к ней! Я опустился на колени, если с ней заговорить во сне она будет отвечать, но не проснётся. Никогда не думал что воспользуюсь этим... Я позвал её, она улыбнулась и ответила "Да Фей", не раскрывая глаз..."Знаешь я тут тебе принёс подарок..." прошептал я дрожащей рукою проводя по её волосам...Её рука взметнулась верх и махнула на меня... "Тогда отдавай, ты же Фей, зачем говорить ты всегда сразу отдавал, ты сюрпризы любишь" её голос был сонным и протяжным... По моему лицу заструились слёзы..."Бери любимая" Я нагнулся над ней целуя и одновременно вгоняя тот же кинжал в её сердце... Она судорожно вздохнула и раскрыла глаза, глядя на меня тем же перепуганным диким зверёнышем как и в нашу первую встречу... Я не сдерживался, я уткнулся в её живот и рыдал как ребёнок. Слёзы закончились, я не знаю скоро ли, я не знаю сколько их было...Я ничерта уже не знал, всё в глазах плыло голова отчаянно ныла. Поднявшись на негнущиеся ноги я достал сотовый позвонил в милицию и говоря хрипло назвал адрес. Назвал и разбил телефон об стену... Он не нужен мне больше, мне больше ничего не нужно. Я очень аккуратно вытянул кинжал из неё...Я хотел чтобы она была так же красива... Она теперь всегда будет такой... И больше ничьей, даже не моей. Я смотрел на неё, а руки двигались сами со всей силы я вогнал нож  в свой живот упав от боли на колени,  уткнулся в неё ещё влажную от моих слёз, всё ещё такую тёплую... А я умирал медленно, ощущая невыносимую боль, я улыбался... Я был свободен...

ID:  523625
Рубрика: Поезія, Лірика
дата надходження: 15.09.2014 16:41:31
© дата внесення змiн: 15.09.2014 16:41:31
автор: Алиса Кирова

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали: Thirteenth_Man
Прочитаний усіма відвідувачами (779)
В тому числі авторами сайту (11) показати авторів
Середня оцінка поета: 5.00 Середня оцінка читача: 5.00
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..




КОМЕНТАРІ

Thirteenth_Man, 15.09.2014 - 16:55
Шикарно! fright 12
 
Алиса Кирова відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
fright правда? думала бред напишу. Я в игру с одним человеком играю он даёт слово я пишу потом я даю слово пишет он. Мне дали слово Фей а вышло это cry
 

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
x
Нові твори
Обрати твори за період: