Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: GoldKing: Головна таємниця ТАРТАРІЇ - Тунгузьський такзваний метеоріт - ВІРШ

logo
GoldKing: Головна таємниця ТАРТАРІЇ - Тунгузьський такзваний метеоріт - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 11
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Головна таємниця ТАРТАРІЇ - Тунгузьський такзваний метеоріт

GoldKing :: Головна таємниця ТАРТАРІЇ - Тунгузьський такзваний метеоріт

Головна таємниця ТАРТАРІЇ - Тунгузьський "метеоріт"

Тунгузский метеорит, гАвАришь? АГА! ЩазЪ! =GrafBorisfen=
фото - h t t p s : / / o k . r u / p r o f i l e /571565267984/album/500655819792/894275782672 

Тайна Тунгузскава метеорита-сААААААфсем и не тайна! https://stihi.ru/2019/12/28/266 

Надо тока переключить гляделки из режима тупова таращенья в режим СОЗЕРЦАНИЯ, подключить их к моску, с которава полностью слить тормозную житкасть , форсануть ево в режим супермоска, подружицца со здравым смыслом и скорчить умняцкую мыку!

«Секретом» Тунгуза тунгузы тунгузят планктон уже более 100 лет! И так продолжали бы тунгузить далее, если бы не ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, который взбунтовался в моей башке неспроста!
Достаточно ВЫНИМАТЕЛЬНА присмотрецца к ПРИРОДНЫМ РУНАМ на спутниковой карте, которую репты пока ещё не успели затереть и ФСЁ СТАНЕТ ЯСНО ДАЖЕ РЕБЁНКУ!

- Ну и что жА мы там такойе углядим? Да ведь фсё уже давным-давно за 100 лет изследовано и неча старьё ворошить !

- А вот и НАДО! ОБЯЗАТЕЛЬНО надо! Надо включить свет в тёмной пещере и больше не давать повода торжествовать тьме! Иненадалохмотитьбабушку!

Итак перейдём к сабжу,  драгоценные вы мои.
Наконец-то пришло время поставить окончательную жирную точку в теме так называемого Тунгузского «метеорита».
РЕАЛЬНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ ФОТОГРАФИИ Сибирского региона все элементарно объясняют «до рези в глазах»!
Вся инфа про мистический «метеорит» откровенно смеется над безграмотным тупым обывателем, а «граммотеи» ехидно наблюдают за лоходромом и тихонько посмеиваюцца! Ведь локализация «метеорита» «устанавливалась» по поваленным деревьям! Это все равно, что утверждать, что Кепплер открыл Законы движения солнца, наблюдая за тенью от телеграфного столба! По лоходромным фантазиям экспедиций координаты «метеорита» 60°54;07; с. ш. 101°54;16; в. д.
=====
Материал из ВикиЛОХОпедии - свободной энциклопедии Тунгусский метеорит (значения).
Топи реки Тунгуски, в районе которых предположительно упал метеорит. Журнал «Вокруг света», 1931 год.
Тунгу;сский метеори;т (Тунгу;сский фено;мен или явление; Тунгу;сское косми;ческое те;ло) - уникальное природное явление, произошедшее 17 (30) июня 1908 года в бассейне реки Подкаменная Тунгуска (Енисейская губерния, Российская империя). В это время на большой территории Восточной Сибири был виден двигавшийся с юго-востока на северо-запад яркий болид c пылевым следом, сохранявшимся в течение нескольких часов, что закончилось мощным взрывом над незаселённым районом тайги, звук взрыва был слышен на расстоянии более 1000 км, взрывную волну зафиксировали сейсмографы по всему миру[1>.
Гипотетическое внеземное тело (метеорит, метеороид), предположительно кометного происхождения /пи@дят!/, или часть разрушившегося космического тела, которое, вероятно, послужило причиной воздушного взрыва, произошедшего в районе реки Подкаменная Тунгуска (примерно в 60 км к северу и 20 км к западу от села Ванавара) 30 июня 1908 года в 07 часов 14,5 ± 0,8 минут по местному времени (00 часов 14 минут 30 секунд по Гринвичу).
Мощность взрыва составила 10-40 мегатонн в тротиловом эквиваленте, что соответствует энергии средней водородной бомбы[2>. По другим оценкам, мощность взрыва соответствует 10-15 мегатоннам[3>.
//А ВОТ ЭТО ВЕРНО!!!!!  ЭТО КАК РАЗ И БЫЛА ТЕРМОЯДЕРНАЯ БОМБЁЖКА!!!! - эт моя реплика!//
Координаты /согласно ВикиЛОХОпедии/ эпицентра взрыва: 60°54’07" с. ш., 101°55’40" в. д.
==============
Тааак. Посмотрим на это уникальное явление сверху вниз с высоты спутника! И что же мы там узреем? А вот что!
Согласно спутниковых снимков окресностей реки Подкаменная Тунгузки по указанным в ВикиЛОХОпедии координатам 60°54’07" с. ш., 101°55’40" в. д. НИЧИВО ОСОБЕННАВА!
Привожу фотодоказательства этава «ничива»! в массштабе 2 км на 4 деления
 

в массштабе 8 км на 4 деления
 

в массштабе 15 км на 4 деления

 

в массштабе 50 км на 4 деления
 

И в этом же самом массштабе,не сдвигая, включаю карту гугля
 

Мы видим безкрайние ПУСТУЮЩИЕ БЕЗЛЮДНЫЕ  ПРОСТОРЫ ТАЙГИ, КОТОРЫХ ТАК НЕ ФАТАЕТ НЕНАСЫТНАМУ ПУТТЛЕРУ, и поэтому оно полезло завоёвывать Украинские земли… но не будем об ужасном…
И окромя деревьев ничиво особеннава там не зреецца, как ни напрягай гляделки и моск!

Да! После такова нулевова результату ничево инова не остаёцца, как пойти пошатацца по тайге! Как в моём таком золотом лучезарном ДеЦтве! Ведь родина моей мамочка КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ! И я несколько раз /ДО ВВЕДЕНИЯ ХУНТЫ В РФ-ии!/  успел съездить ТУДА к моей дорогой маме моей мамы, и побродить по волшебноДеЦкой тайге! И меня с бабушкой Таней дядя Семён на моцике с коляской возил собирать опята и грузди! Высадит бабушку с двумя вёдрами на грибной полянке, и пока она собирает, объездит фсе полянки вокруг и перевозит потом нас на новое разведанное им рыбное место! Полчаса, и 2 ведра полные!
А потом начинаецца НИРВАНА! Пока мы с двоюродным брательником Серёжкой прыгаем на сеновале, они чародейничают на кухне, и потом мы слышим самые чудесные слова в мире! - Припаркуйте раритет /в смысле – прыгальное ДеЦтво!/  - Приземляйтесь на обед! А вообще-то на ужин… как в моём стихотворении… про Марту Тимофееву
  
ДеЦтво - это раритет! ОфШОРНАЯ ЗОНА СЧАСТЬЯ! 

На кого я погляжу - вмиг улыбкой привяжу!
Как из ДеЦтва счастья рыбка -
Пляшет на лице улыбка.
Не беда, что зуба нет,
ДеЦтво - это
р-а-р-и-т-е-т!

Не купить и не продать-
Можно только
р
а
з
ы
г
р
а
т
ь
!
Только ты играть начнешь,
Сразу в ДеЦтво
попадешь!

И из деЦкой гейм-программы
Выход -
т
о
л
ь
к
о
голос мамы:...

Припаркуйте раритет -
Приземляйтесь
на обед!...

И тут начиналась сказка, которая сницца мне до сих пор! С 1970 года!...
Мы садимся за стол, на котором стоят 3 огромЕнные сковородки! - 2 - С ЖАРЕННЫМИ ОПЯТАМИ, и одна с жаренной картошкой. И мы дружно ЕДИМ ОПЯТА, А ЗАКУСЫВАЕМ КАРТОШКОЙ!
Дак вот ВКУС тех опят мне ДО СИХ ПОР постоянно сницца в самых радужных и фкуссных снах!!!
Дааа… ой. Я чота отклонился от… генеральной линии партии и правительства…

Дак вот, гуляем мы, значит по тайге, гуляем в северном направлении недалеко, каких-то там 100 километриков! Для тысячекилометровой тайги это - пук муровья в космосе! 100 км по сибирской тайге - это всево-лишь ОДИН градус по широте!
И ЧТО ЖЕ МЫ СЛУЧАЙНО ВИДИМ?
А видим мы ТО, что ФСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ГЕОГРАФЫ ОТКАЗЫВАЮЦЦА ВИДЕТЬ!!!
Мы видим какой-та толи паук, толи свастику, толи мальтийский крест размером 1,5 километра! Аки в пустыне Наска. 
Но чем дальше в лес, тем толщее партизаны! Ещё один, и ещё 2! Ой, а там дальще не один и не 5, и не 10, и не 20, и даже не 40, а БОЛЬШЕ ПЯТИДЕСЯТИ! Дааа. Наски отдыхает и нервно курит в сторонке!
Пораскинув мозгами, я не прихожу к какому-та иному выводу - это частично или полностью разгромленные 56 ВПП /взлетно-посадочные платформы/ космического флота ТАРТАРИИ! Для двух типов летательных космических аппаратов - виман и вайтмар - как раз 2 типа таких пауков и мальтийских крестов! С координатами 61°53;22; с. ш. 101°54;16; в. д. /т.е. разница в ОДИН градус по широте - это всева-лищь 100 км севернее! - учитывая, что сам космодром занимает площадь 40 км на 30  км!/.  Мы видим дороги фсе инфраструктуры и ВПП, которые так же частично или полностью РАЗРУШЕНЫ КОЛОССАЛЬНЫМ ВЗРЫВОМ. Видны воронки и даже направление выброшенного грунта! НУ КАК же такое ЧУДО и не узреть, я просто не знаю! Это надо быть не тольно слепым но и….

Что ж. окончательную РЕАЛЬНУЮ точку в этом вопросе поставит ТОЛЬКО новая экспедиция…
Кстати, а что там осталось после космического удара. А подземные коммуникации…

Так, што смотрим ОТКРЫТЫМИ глазелками и наслаждаемся фключенным моском!
Специальная геодезическая прога «SAS-Planet», спутниковая карта «ESRI ArcGIS.Imagery»
Фсе ВПП становяцца зриморазличимыми ТОЛЬКО ПРИ МАССШТАБЕ Z14 И ВЫШЕ!
 

На другой карте «ESRI ArcGIS.Glarity» НИЧЕВО НЕ ВИДНО!
 

На гугловской мешаются метки «гугл» и хромает чёткость!
 
Посему будем «бродить» по карте «ESRI ArcGIS.Imagery» прогой «SAS-Planet».
При этом одна иочка ВПП-54 полностью уничтожена нашими врагами БЕЗ КАКИХ0ЛИБО ПРИЗНАКОВ СУЩЕСТВОВАНИЯ и указана КОНЦЕПТУАЛЬНО! Согласно СИСТЕМЕ РАЗМЕЩЕНИЯ! И выявлена методом анализа!

И после окончательнава внимательнава обхода мы получаем ОБЩУЮ КАРТУ КОСМОДРОМА ТАРТАРИИ!
 
Но при массштабе Z12 «звёздочки» ВПП УЖЕ НЕ РОЗЛИЧАЮЦЦА! Посему смотрим ТОЛЬКО ПРИ МАССШТАБЕ Z14!

Тут толпа антиглобалистическава планктона ехидно съехидничают:- А пАчИму именно КОСМОДРОМ?  И с чИво ТЫ это взял, что именно ТАРТАРИИ???
На что я отвечЮ таким же как вопрос безтолковым ответом: - ПРОСТО МИНЕ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ! И ФСЁ!
Но эт шютка…
Ежели всуръёз, ДА ОБЭТОМ ФСЁ ГОВОРИТ! Как минимум 10 доказательств!... А вот ДОКУМЕКАЙТЕ САМИ!...
Просто мне интересно, свяжите ли вы воедино факты таво, что по какому-тА странному стечению обстоятельств как раз именно на этом рубеже XIX и XX столетий ТОТАЛЬНО ИЗЧЕЗЛА с карт, массмедиа И ВААПЩЕ такая огромная ВЕЛИКАЯ страна - ТАРТАРИЯ - одновременно с каким-то там КОЛЛОССАЛЬНОГЛОБАЛЬНЫМ ФЕЙЕРВЕРКОМ, ТРУХОНУВЩИМ ВЕСЬ МИР… вам не кажецца странным такое совпадение? А?
Да. И тут ТАКЖЕ по ТАКОМУ ЖЕ также по какому-тА опять ТАКЖЕ странному стечению обстоятельств как раз именно в ЭТОТ МОМЕНТ И В ЭТОМ РАЙОНЕ на ТЫСЯЧЕКИЛОМЕТРОВЫХ ПРОСТОРАХ СИБИРСКОЙ ТАЙГИ, где 100 километров - это «рукойподать» СЛУЧАЙНО обнаруживаюцца не 2, не 5, не 10, не 30, а СВЫШЕ ПЯТИДЕСЯТИ каких-то там НИКОМУ неизвестных «геоглифов» неприроднава произхождения да ещё не в кучу, а ДОСТАТОЧНО РОВНЫМИ РЯДАМИ И КОЛОННАМИ!!!
Да. И тут ТАКЖЕ по ТАКОМУ ЖЕ также по опять-таки ТАКЖЕ странному стечению обстоятельств эти /со слофф этих гореакадемикофф «геоглиф», который был замечен ими толька ОДИН из ПЯТИДЕСЯТИ ШЕСТИ! - удивительное орлиное острозрение!/ именно ТОЛЬКО ДВУХ ТИПОВ, что как-то странно опять-таки ТАКЖЕ по какому-то странному стечению обстоятельств кореллирует с количеством тогдашних летательных аппаратов - вайтман и виман! 
Я уже молчу про ЦЕЛУЮ СЕТЬ СТРАННЫХ АБСОЛЮТНОПРЯМЫХ ТЫСЯЧАКИЛОМЕТРОВЫХ ЛИНИЙ, видных со спутника, как автомагистрали, пересекающие ФСЮ СИБИРСКУЮ ТАЙГУ! И по опять-таки ТАКЖЕ странному стечению обстоятельств подходящих именно к этим так сказать «геоглифам». Не черезчур ли много странных совпадений по месту и времени, которые врядли поместяцца в одной плоской голове типичнава обывателя….


Итак. Поехали! Вернее полетели! - Пристегнулись? Приземляемся на Главном Космодроме Нашей СловяноАрийской Великой ТАРТАРИИ! Первый - ПОШЁЛ!
…ващ говнолёт плавно сбрасывает пары, кочегары складывают в пирамиду лопаты, а командир вайтманы с хитрой улыбкой заглядывает в салон кора-бля, моргнув четырьмя глазами: - Ну что? Вернулись из НИОТКУДА? А могли и не вернуцца! Так што поздравляю с очередным благополучным рождением в третьем по плотности Измерении Материи!... включите антигравитаторы - АННИГИЛИРУЕМСЯ! Впереди по бортуМидгард-земля! ... кто забыл написать завещание, то, если благополучно пройдём баръер времени, напишете позже! Пока! До встречи на Главном Космодроме Тартарии!...

ВПП-01 координаты центра  N62°04'19.3294" E101°30'56.0066" диаметром 1,3 км

ВПП-02 координаты центра N62°04'41.3245" E101°34'37.2438" диаметром 1,4 км

ВПП-03 координаты центра N62°04'53.7671" E101°38'33.9305" разбомбленная диаметром 1,3 км      

ВПП-04 координаты центра N62°02'25.9440" E101°15'20.3350" диаметром 1,5 км 
Половина уничтожена воронкой диам.  1,7 км.

ВПП-05 координаты центра N62°02'26.6799" E101°18'13.4181"диаметром 1,2 км 
     
ВПП-06 координаты центра N62°02'23.2030" E101°22'43.4758" диаметром 1,55 км 

ВПП-07 координаты центра N62°02'43.7730" E101°26'27.8029" диаметром 1,14 км 

ВПП-08 координаты центра N62°02'41.1658" E101°30'12.1300"  диаметром 1,14 км разбомбленная вщент 

ВПП-09 координаты центра N62°02'40.2967" E101°33'20.6141" диаметром 1,15 км 

ВПП-10 координаты центра N62°02'59.7049" E101°38'19.0990" диаметром 1,5 км разбомбленная

ВПП-11 координаты центра N62°03'18.9815" E101°41'10.3182" диаметром 1,1 км 

ВПП-12 координаты центра N62°00'29.0616" E101°13'12.9707" диаметром 1,15 км 

ВПП-13 координаты центра N62°00'32.5421" E101°18'07.1297" диаметром 1,45 км разбомбленная

ВПП-14 координаты центра N62°00'58.6425" E101°21'00.1643" диаметром 1,14 км 

ВПП-15 координаты центра N62°00'49.6530" E101°25'02.4129" диаметром 1,4 км разбомбленная

ВПП-16 координаты центра N62°00'59.5124" E101°28'38.0882" диаметром 1,13 км 

ВПП-17 координаты центра N62°01'12.4989" E101°32'43.8828" диаметром 1,64 км 

Слева карта «ESRI ArcGIS.Imagery», справа карта «Google - Спутник»  видна воронка 530 метров.

ВПП-18 координаты центра N62°01'24.8204" E101°36'38.4066" диаметром 1,17 км 
Слева карта «ESRI ArcGIS.Imagery», справа карта «Google - Спутник»

ВПП-19 координаты центра N62°01'44.5318" E101°40'24.2786" диаметром 1,4 км 

ВПП-20 координаты центра N62°02'03.0805" E101°44'34.5609" диаметром 1,4 км 

ВПП-21 координаты центра N61°59'02.5567" E101°15'44.0844" диаметром 1,12 км 

ВПП-22 координаты центра N61°58'56.4607" E101°20'22.4848" диаметром 1,5 км 

ВПП-23 координаты центра N61°59'15.9086" E101°24'07.1209" диаметром 1,16 км 
Слева карта «ESRI ArcGIS.Imagery», справа карта «Google - Спутник»

ВПП-24 координаты центра N61°59'10.8292" E101°27'44.3412" диаметром 1,43 км 
Слева карта «ESRI ArcGIS.Imagery», справа карта «Google - Спутник»  

ВПП-25 координаты центра N61°59'26.9372" E101°31'57.0954" диаметром 1,14 км 

ВПП-26 координаты центра N61°59'37.8196" E101°35'10.8324" диаметром 1,38 км 

ВПП-27 координаты центра N61°59'50.1242" E101°38'55.0433" диаметром 1,17 км 

ВПП-28 координаты центра N62°00'10.5779" E101°43'08.7245" диаметром 1,37 км 

ВПП-29 координаты центра N62°00'30.1577" E101°46'35.9026" диаметром 1,14 км 

ВПП-30 координаты центра N61°57'19.5095" E101°19'02.5575" диаметром 1,2 км 

ВПП-31 координаты центра N61°57'20.2358" E101°22'50.5924" диаметром 1,5 км 

ВПП-32 координаты центра N61°57'32.0024" E101°25'41.1552" диаметром 1,16 км 

ВПП-33 координаты центра N61°57'38.8293" E101°30'26.9714" диаметром 1,5 км 

ВПП-34 координаты центра N61°58'00.1788" E101°34'25.2030" диаметром 1,18 км 

ВПП-35 координаты центра N61°58'07.1492" E101°37'59.3334" диаметром 1,38 км 
 
ВПП-35 уничтожена прямым попаданием и вокруг куча воронок…

ВПП-36 координаты центра N61°58'32.8486" E101°41'48.6044" диаметром 1,16 км 

ВПП-37 координаты центра N61°58'34.3003" E101°45'27.6786" диаметром 1,5 км 

ВПП-38 координаты центра N61°58'47.8008" E101°48'48.2135" диаметром 1,16 км 

ВПП-39 координаты центра N61°55'34.9665" E101°21'53.5144" диаметром 1,17 км 

ВПП-40 координаты центра N61°55'29.7316" E101°25'27.0269" диаметром 1,47 км 

ВПП-41 координаты центра N61°55'57.7621" E101°29'36.4217" диаметром 1,18 км 

ВПП-42 координаты центра N61°56'10.2643" E101°33'09.6251" диаметром 1,4 км 

ВПП-43 координаты центра N61°56'30.3230" E101°36'39.1207" диаметром 1,15 км 

ВПП-44 координаты центра N61°56'41.9495" E101°40'44.4591" диаметром 1,45 км 

ВПП-45 координаты центра  N61°56'56.6263" E101°44'33.4210" диаметром 1,17 км 

ВПП-46 координаты центра N61°57'12.6087" E101°48'05.3885" диаметром 1,52 км полностью уничтожена бомбами

ВПП-47 координаты центра N61°54'04.0082" E101°24'30.6635" диаметром 1,15 км разбомбленная

ВПП-48 координаты центра N61°54'21.7618" E101°28'37.8559" диаметром 1,53 км разбомбленная

ВПП-49 координаты центра N61°54'34.7114" E101°31'51.2840" диаметром 1,05 км 

ВПП-50 координаты центра N61°54'45.9137" E101°35'47.0437" диаметром 1,45 км 

ВПП-51 координаты центра N61°55'02.9082" E101°39'36.3792" диаметром 1,12 км 

ВПП-52 координаты центра N61°55'15.4166" E101°43'22.2512" диаметром 1,45 км разбомбленная

ВПП-52 диаметром 1,45 км разбомбленная

ВПП-53 координаты центра N61°52'42.2449" E101°26'54.2613" диаметром 1,17 км 

ВПП-54 ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ координаты центра N61°52'42.8275" E101°31'31.7347" диаметром ??? км 

ВПП-55 координаты центра N61°53'02.4368" E101°34'28.9277" диаметром 1,05 км разбомбленная

ВПП-56 координаты центра N61°53'10.0085" E101°38'33.9572" диаметром ??? км 

Ну а протяжённость фсех ЯСНОЗРИМЫХ СО СПУТНИКА прямолинейных дорог ТАРТАРИИ через ФСЮ СИБИРЬ просто покоряет! Наска с её несколькими геоглифами в сравнении - микроб против слона!

И финальная общая фотка
 
С ув., =GrafBorisfen=27.12.2019 /Доминикана/ отредактировано 07.07.2022
grafborisfen@mail.ru 

фотки на другом ресурсе...

ID:  953163
ТИП: Поезія
СТИЛЬОВІ ЖАНРИ: Ліричний
ВИД ТВОРУ: Вірш
ТЕМАТИКА: Філософська лірика
дата надходження: 13.07.2022 18:04:08
© дата внесення змiн: 13.07.2022 18:11:03
автор: GoldKing

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (224)
В тому числі авторами сайту (2) показати авторів
Середня оцінка поета: 0 Середня оцінка читача: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
Синонім до слова:  Прибулець
dashavsky: - Пришилепинець.
x
Нові твори
Обрати твори за період: