Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: doktor: Как важно выслушать совет. ( Невеста Падишаха) - ВІРШ

logo
doktor: Как важно выслушать совет. ( Невеста Падишаха) - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 3
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Как важно выслушать совет. ( Невеста Падишаха)

Как важно выслушать совет (Невеста Падишаха).
Сколько говорено, сколько написано, а наши красавицы не внемлют голосу разума.. До сих пор не могу понять что движет этими людьми, готовыми ради горсти монет, комфорта, жирной похлёбки, пары слуг поощряющих их лень, менять веру, Родину, мужа , бросить  детей, мать , отца. Что это? Генетическая гниль, Забравшаяся  в святая святых , в гены, задолго до происходящего, когда скажем на Олимпиаде 80-х, в какой - нибудь подворотне  негр  или, что-то прочее оплодотворило падшую и вот вам предатель, *** урод, извращенец  и пр. и пр. и пр. Мне возразят, а где же  содружество, равенство, братство, а вот это слово, я бы заменил на блядство. Если  рассуждать с патологической интернациональной наклонностью и оправдывать любое кровосмешение, тогда зачем Бог разделил людей на расы, народности, нации, а что если скрестим корову с бегемотом, тигра со львом и т.д. и т.д.. Почему - то хозяева держащие животных дома или во дворах , в конюшнях, вольерах, хотят чистопородных с родословной не менее , как до 7-го колена, а люди, возомнив  о себе, бог весть что, считают, невозможное т.е. Божественное, изменять по своему усмотрению  им кажется что им позволено всё, возможно в эти моменты они чувствуют себя богами и  вступают в брак по первой страсти с кем угодно лишь бы удовлетворить желание их не волнуют ни расы, ни народности ни национальности, вследствие чего соединяют несоединимые гены, рожают полукровок, которые как правило больны врождёнными заболеваниями из-за несовместимости. Такие браки сопровождает психологическая несовместимость, ввиду различного менталитета, воспитания уровня умственного развития. Вот и получается - прочь религию, прочь Бога, мы сами «с усами». Однако такой подход ведёт к полной деградации всего и вся. Земля может превратиться в мёртвую планету. Но, нет находятся тысячи «учёных», готовых с пеной у рта доказывать обратное и что интересно в умах слабоумных они находят живой отклик и сочувствие, а самое страшное готовность претворять в жизнь творения этих учёных негодяев. Совсем ещё недавно в 2008 году, забрела ко мне на приём интересная женщина лет 25-ти и с порога меня зарядила фразой « Вы мне нравитесь». И продолжила:
------Это будет наша первая встреча, но не последняя. Думаю Вы не пожалеете, что Бог однажды нас познакомил. Меня зовут Анна. Такого напора, решительности я не испытывал много лет. Вялая жизнь доктора работа дом, работа дом, в выходные дача или выезд в село к реке, в каком то смысле приелись. Моё сердце сжалось, в мыслях пролетело» Бог меня не забывает», так обманываются мужчины, по собственной воле. Я молчал, говорила только она:
----На завтра делаю вам вызов на дом, а там видно будет…. И она вышла из кабинета. Надо ли говорить, что работы уже  в этот день не было, руки не слушались, я не мог писать…… Утром следующего дня я насколько мог сократил приём и в 11-00 отправился на единственный вызов, всё складывалось,  мне казалось, как нельзя лучше…. Она жила в двухэтажном доме, на Ближних Мельницах, не богатый район Одессы. В прихожей чувствовался запах трав, было жарко, неужели баня. Анна вышла меня встречать в банном халате:
Скорее раздевайтесь и в сауну отогреваться , Вы ведь пришли с холода, а на улице ещё Зима.  Я чувствовал себя неловко,  у неё наверняка есть мать и возможно муж и попасть в неприятную ситуацию было легко  и очень возможно.  Но я снял с себя одежды и тихо вошёл в парную. Голая Анна, лежала на второй полке , расставив ноги, чем смутила меня ещё больше. Нет,  я не  ханжа и не из робкого десятка, но такая быстрая смена декораций меня начала пугать, а затем и  раздражать. В голове доминантой выступала мысль « Ну попал». Обстановку разрядила сама Анна. Она подошла к двери, закрыла её на задвижку, после этого жеста доброй воли, я понял, что, врасплох, меня случайные посетители не  застанут и успокоился. А дальше пошло наслаждение о котором мечтает чуть ли не каждый мужчина, если он нормальный. Вначале она меня уложила на живот и профессионально выполнила массаж,
Затем перевернула на спину и обслужила, как обслуживают в борделях путаны. Я не удержался и спросил:
----Откуда такое мастерство, впечатление, что вы работали по меньшей мере лет пять в Стамбульском притоне, где отрабатывали хлеб по полной. Если вас это так интересует, скажу, я действительно работала в массажных салонах в Турции и иногда оказывала ВИП клиентам интимные услуги. В сауне мы пробыли более 4-х часов, что не насытило организм удовольствиями, а наоборот истощило и опустошило его. Домой я доплёлся  уставший в полной прострации. Ничего не хотелось, никого не хотелось видеть и слышать. Снова потянуло к Аннушке только через 2 недели, она повторила со мной фокус с сауной и снова  я отправился отдыхать на 2 недели. Во время вынужденного перерыва много думал, а нужны ли мне такие бурные истощающие отношения и даже решил их прекратить, но прошло две недели и я снова  у неё. Так продолжалось полгода, затем интенсивность ласк и страстей пошла медленно, но неуклонно на спад и я успокоился , смог как-то  выровнять отношения с женой, Аннушкой и ещё парой лесбиянок, которые решили, что я должен быть их семейным доктором и по совместительству мужем. Конечно лесбиянкам особо я не был нужен , но они хотели от меня иметь детей, почему именно от меня, из их объяснений я не понял, но размножаться особым желанием не страдал. Пока шли переговоры . я неизменно одевал презерватив. Аннушку я устроил на хорошую,  высокооплачиваемую работу и мне показалось в какой-то момент, что свою мужскую функцию я выполнил, я достроил её дом, посадил дерево. Приласкал девушку, единственное, что я не сделал - это не родил сына, но к вопросам размножения я отношусь строго, а потому не обещаю, не оплодотворяю и не обнадёживаю. Я радовался, всё складывалось, как нельзя лучше, время наше бежало, стекало, исчезало, уходило в небытие и однажды очнувшись, я обнаружил, что прошло уже 5 лет, Аннушке исполнилось 28, а мне 42. А очнулся я от того , что в один не прекрасный день она вошла в кабинет и объявила мне, чтобы я не появлялся больше в её доме, она встретила человека и возможно выйдет за него за муж. Конечно,  это меня расстроило, но я не распекал, не устраивал истерик, не произносил речей, а просто пожал ей руку с напутствием:
---В добрый час. Это её возбудило, видимо она готовилась к встрече и приготовилась к чисто словесной атаке, а тут как-то скомкано вышло. Я ей не позволил скандалить и выставил из кабинета…..Снова увиделись мы с ней через 6 месяцев, она вошла в кабинет с увеличенным животом, я понял она беременна. Пришла на осмотр и непременно старалась меня заинтриговать, но интриги не получилось, я глянул на карточку, на которой жирными буквами была выведена новая фамилия беременной - «Ахмат». Она ,казалось, торжествовала:
----Ты знаешь, что я выхожу замуж за Падишаха. Он необычайно богат, отец его умер и оставил ему несметные  богатства. Я молчал и смотрел с сожалением на эту безумную жертву обмана и со стороны кого - грязного араба. Я не хотел её переубеждать, но всё же, попытался донести правду до  её ушей и начал:
-----Девочка моя не хочу этого делать, но тебя сейчас огорчу. Падишахи, если они действительно богаты, не ездят искать невест на « Ближние мельницы» г. Одессы в один из не благополучных районов города. Эти негодяи заказывают невест у мафии , которая за деньги им с удовольствием предоставляет красавиц  по требуемым параметрам и невесты их как правило моложе тебя лет на 10-ть. Тот, кто тебе попался, наверняка нищий, который приехал на Украину поживиться бесхозными девицами,  у которых американские тараканы в голове, те  легко внедрили в мозг блаженным, посредством телевизора, сказку о непревзойдённой их красоте и загадочных душевных качествах, естественно подогревая интерес к ним иностранцев и убеждая  самих блаженных в правильности выбранной ими позиции. Далее обрисовал кратенько, что ожидает её впереди, но можно ли  убедить девицу у которой в глазах сладкая жизнь, слуги,  золотые цепи на конечностях и шее, а главное осуществилась заветная мечта  юности -  любой ценой достичь оплачиваемой безработицы. Я осмотрел беременную и пожелал ей всяческих благ…….Прошло несколько месяцев. Обычно,  девушек,  которые якшаются с чёрными, я вычёркиваю для себя из списков «живых». Так произошло с мадам Ахмат. Но как-то утром в начале недели, после празднования  8-го Марта, вы понимаете, в каком я был настроении, в кабинет заходит мать  девушки «Ахмат» и с порога озадачила меня:
------Анну нужно спасать. Она находится в критическом состоянии, он не подвозит ей еду, не привозит воду, главную необходимость пустыни. Я сел в кресло, уставился на озабоченную мать, во мне ничего не шевельнулось и не потому, что я чёрствый и жестокий негодяй, а потому, что Аннушку я вычеркнул из своих списков памяти, выше я написал почему. Но я врач и должен, по долгу моральному,  и долгу службы выслушивать пациентов до конца, даже если мне не хочется этого делать. Мать, со слезами на глазах рассказала, что всё хорошо было здесь на Украине. Она родила девочку и после выписки из роддома, араб затребовал выезда её с ребёнком на родину в Емен и Аня , как  верная жена последовала за мужем в неизвестность. По прошествии нескольких месяцев, я получила через туриста записку « мама я умираю с ребёнком в мёртвом городе занесенном песком, куда завёз меня этот подлец, вначале он привозил еду и воду, а сейчас уже несколько дней мы без еды, но самое главное мы без воды, записку передаю арабу бедуину, который ведёт караван  через пустыню. Меня он не берёт т.к. боится брать чужую жену, да ещё с чужим ребёнком и оставляет нас умирать  здесь в мёртвом городе…». Виталий Михайлович надо её спасать, нужно ехать и срочно. Сколько человек может выдержать без воды, скажите, вы же врач… Я задумался, а действительно сколько суток может выдержать без воды взрослый, а тем более ребёнок пять, семь, а может и того меньше. Я не горел желанием спасать того, кто меня  предал, предал свой народ, веру, Родину, оставив мать на произвол судьбы, но  виду не показывал.
---Хорошо. Куда мы поедем? В этой записке ничего не указано, где это место, пустыня в тех местах – это бесконечность и искать в ней занесенный мёртвый город – легче иголку найти в стоге сена.
-----Но что-то нужно делать. Я не знаю даже с чего начать.
-----Первое, необходимо заявить в консульство или посольство государства куда она уехала, а затем ориентироваться на то, что они скажут по поводу этой записки, возможно они разыщут араба и всё узнают у него. Езжайте в Киев и там ищите посольство, деньгами я помогу и достал кошелёк….
Через три недели мать Анны позвонила мне и пригласила на похороны. Я явился с венком загодя и долго стоял у гроба, рассматривая два мумифицированных трупа, один совсем маленький, размером с два кулачка, похожего на сушёный баклажан и большой в размер Аниного роста 174 см. растрескавшаяся жёлто – коричневая кожа лохмотьями облегала скелет уложенный на белый тюль, всё очень походило на мумии Египетских  Фараонов, в большом количестве , откапываемых в настоящее время,  в пустынях Египта. Как жаль, вот она передо мной « невеста Падишаха», блаженная, мечтавшая о счастье, но не знавшая, что чужое счастье в чужой стране – это для русской души несчастье, одни это понимают сразу после замужества, в виде  трагедии нашей несчастной Ани. Другим везёт больше и они трагедию своего положения осознают позже, когда уходит молодость , красота, когда меняется отношение к жене на противоположное. Когда тебе как собаке бросают кость со стола и то только, когда ты проскулишь, тогда становится жутко, ты одна в чуждом государстве, среди врагов, где не найти родственную душу, когда тебе уже нечем заработать на кусок хлеба. Именно тогда старые уставшие, измождённые отдавшие всё своё здоровье и красоту непонятно кому, вспоминают о первоначальной Родине и страстно хотят вернуться домой, чтобы умереть с надеждой, что родственники будут иногда посещать их могилу. Вот собственно и вся трагедия  « невесты Падишаха». Пишу только для того , чтобы девчонки думали, кому они вверяют судьбу и нужно ли это делать. Сейчас с экранов по - каналам выкупленным западными пропагандистами видим клипы, где мужчины сомнительной красоты и цвета, но тугими мышцами обнимаются и целуются с белыми женщинами и это воспринимается радостно и весело, особенно этим грешат французы. Для меня такие вещи не приемлемы, особо нежно - озабоченные девицы жаждущие сексуальной экзотики непременно скажут мне «Фии….», а умные промолчат и возьмут себе на заметку…….. Берегите себя славянки – Вы вымирающий вид…

ID:  825247
Рубрика: Поезія, Лірика
дата надходження: 13.02.2019 10:33:09
© дата внесення змiн: 15.08.2019 09:24:19
автор: doktor

Мені подобається 3 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали: Георгий Данко
Прочитаний усіма відвідувачами (663)
В тому числі авторами сайту (15) показати авторів
Середня оцінка поета: 5.00 Середня оцінка читача: 5.00
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..




КОМЕНТАРІ

12
 
doktor відповів на коментар Кирилл Падухевич, 25.03.2019 - 07:40
friends friends friends
 
Кадет, 27.02.2019 - 10:50
hi Да, батенька, с Вами точно не соскучишься! drag friends flo32
 
doktor відповів на коментар Кадет, 27.02.2019 - 13:30
Рад что ты не скучаешь, жизнь саама по себе скучна и однообразна. Исключение составляют путешествия и женщины...... friends friends friends
 
Георгий Данко, 13.02.2019 - 11:08
12 Все в Вашем повествовании мне понравилось, Виталий! 5! give_rose friends hi

Исключение - это утверждение:

Если так рассуждать, тогда зачем Бог разделил людей на расы, народности, нации, а что если скрестим корову с бегемотом, тигра со львом и т.д. и т.д..


Скорее всего, - это разделение - дело рук самих людей. Экскурс в историю - англ. пословица:"Разделяй и властвуй!". Вот в этом все и дело. Если перед любым князьком стоит задача власти, то главная цель достигается только либо полным отсутствием информации, либо вбросом дезы (дезинформации) квантованными порциями.
Так и с языком. Здесь - охрана собственной территории и власти над ней применением ограничительного способа общения. И этот раздел выгоден только людям и больше всего - управителям.
Далее, я думаю, все ясно.

Теперь по поводу славянизма. Зачатие - вопрос деликатный, но еще и очень тонкий в мистическом и энергетическом смыслах. Помните, есть такие понятия, как "Право первой ночи", "Ивана-Купала" и т.п. Так вот было замечено (я думаю, Вам как Врачу, это известно), что первый ребенок, рожденный определенной женщиной, может быть не похож на мужа (даже и без супружеской измены). Я имею ввиду, здесь важно - кто был первым мужчиной у девушки, даже и без первой беременности. Энергетика соития предполагает именно энергетический перенос информации без оплодотворения. Далее там идут такие запутанные дебри в терминах, что я их не привожу. Главное, что отличает славян от других энергетических анклавов (эгрегоров) - это боязнь добрачных отношений (особенно у женщин). Не даром говорят: "Береги честь смолоду".

А в-общем, Ваша повесть нужная и своевременная. Сейчас действительно мало кто об этом задумывается, может и прислушаются.

Кстати, скрещение коровы со львом и т.п., успешно пытались делать, но не всегда это получалось. Не факт, что не получится в будущем. Одна генная модификация чего стоит:

http://www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?i

С уважением, Георгий. friends 32 23
 
doktor відповів на коментар Георгий Данко, 27.02.2019 - 13:29
Действительно, если женщина по своей глупости или с целью познания , правда непонятно чего, отдаётся представителю чуждой расы или народности, отпечаток этого этноса может отразиться на рождённом ребёнке от своего, я это наблюдал у знакомой моей жены, у которой муж был белорусом, т.е. белокурый голубоглазый с абсолютно светлой кожей, а новорожденный был не в меру темноват и широким ноздреватым носом, в те годы исследования такие не проводились, а сейчас, я бы ей объяснил причину. Она работала медсестрой в Африке и видимо чёрный залетал к ней под юбку. И в остальном люди не должны перебирать на себя Божий промысел и не должны произвольно смешиваться теряя свою аутентичность friends friends friends
 
Георгий Данко відповів на коментар doktor, 27.02.2019 - 15:04
12 friends

Извиняюсь, выше была неработающая ссылка.
Теперь - работающая:

http://www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?id=825253

23
 

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
Синонім до слова:  Прибулець
dashavsky: - Пришилепинець.
x
Нові твори
Обрати твори за період: