Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: владман: ФАНТАСТИКА (продолжение).......(начало см. ранее) - ВІРШ

logo
владман: ФАНТАСТИКА (продолжение).......(начало см. ранее) - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 1
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

ФАНТАСТИКА (продолжение).......(начало см. ранее)

Далее, были такие же растения, но у них лист был прозрачен, словно его нет. Только можно было видеть движение  сока по капиллярам листа. Владу пояснили, что из этих листьев, они делают колпаки на корабли и дома.
Вопрос: Как же Вы делаете это прозрачное стекло?
- Лист этого растения, после определенной обработки и сушки становится прозрачным, крепким и тонким. Его очень трудно порвать или согнуть. Поэтому нужную форму мы придаем изделию, когда лист свежий и мягкий.
Этот материал у нас работает еще как солнечная батарея. При изготовлении стекла, внутрь между двух листьев прокладывается прослойка ( прозрачная в одну сторону), которая принимает солнечное излучение и заряжает батареи нужные для работы корабля и домов. Это стекло не пропускает холод, тепло и звук. То есть теплозвукоизоляционное, да еще прозрачное.
Вопрос: А Вы не расскажите подробнее его изготовление?
- Это Вам и не нужно! Вы об этом можете сами догадаться. Стекло используется, как три в одном.

Перейдем на плантацию других растений.
На этой территории были растения разных цветов, причем они, то становились ярче, то затухали, бледнели. У Влада зарябило в глазах. Что это за иллюминация? - подумал Влад.
- Это не иллюминация - послышался  ответ. Здесь растут растения всех цветов радуги.

Это были деревья и не деревья, высотой от трех до пяти метров. Ствола не было, а из центра постоянно выходили листья, по всему кругу растения. Снизу они были широкие, а чем выше, тем листья были меньше и тоньше.
Причем каждое растение было своего цвета.

- Вы знаете поговорку?- спросили у Влада.
" Каждый охотник желает знать, где сидит фазан", то есть каждая первая буква слова этой поговорки означает один цвет радуги, в своей последовательности. То есть Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, фиолетовый. Как раз растения посажены в этой последовательности.
Вопрос: - А для чего Вам это нужно?
- Мы уже с Вами говорили в самом начале нашей встречи, что Разум Вселенной, или это Бог, создал Вселенную из цифры семь. То есть человек имеет семь оболочек, также планета Земля, Солнечная система, Галактика имеет семь оболочек. При создании света, Бог создал сначало семь цветов радуги. Это Красный ( он близок к черному ), затем оранжевый, желтый зеленый, голубой, синий и фиолетовый. Соединив эти цвета вместе - получился белый свет. Заметьте был колор - цветное, сфокусировав их вместе, получился свет, которым мы пользуемся, при котором живем. И еще
- определенный цвет - это вход в последующий параллельный мир. В данном случае семь цветов радуги - семь параллельных миров.
Вопрос: - Но теперь, зная это, мы тоже можем входить в параллельные миры?
- Да, если над этим ученые подумают. Мы можем дать Вам одну подсказку.
Перед тем, как войти в параллельный мир одного цвета, красного, желтого, синего или еще какого другого, надо создать атмосферу этого цвета, причем чистого цвета. Например, если это зеленый цвет, то атмосфера должна быть зеленой и только зеленой, никаких примесей, только при таких условиях и при такой атмосфере можно войти в этот параллельный мир.

Вопрос: Вот ученые увидели и открыли в космосе черные дыры, скажите, что это такое и опасно ли это?

- Черные дыры существуют давно. Это другое измерение, несопоставимо с нашими измерениями, а их у нас во Вселенной тоже семь, в данном случае, мы находимся во втором измерении, а земляне в первом.
У Черной дыры в это измерение входит: - темнота, Свет, и притяжение. Это нам кажется несопоставимо, но это так и есть. Три разных измерения сливаются в одно, причем тянут к себе или в себя огромные масштабы и воруют из всех Вселенных огромные Галактики, как бы питаясь этим.
Черная дыра, это невиданных масштабов шар, который окружают различные Вселенные, в том числе и наша. Наша Вселенная по сравнению с черной дырой очень маленькая. Черная дыра, это ядро того, что вообще существует.
Назовем это ядро Существования. Теперь Вы представляете какие есть масштабы! Хотя представить это очень трудно.
Человек себя представляет хозяином, а в этих масштабах, его и пылинкой то не назовешь! Тем не менее сознание, менталитет взятого одного человека, это есть винтик одного общего механизма и все мы нужны в этом механизме, у каждого своё отведенное место. Человек, его менталитет, сознание должно стремиться поднятся выше на следующую ступень развития, в следующий параллельный мир, то есть каждый должен стремиться на седьмую ступень развития, ближе к Богу. Его место займут другие.

Вопрос:- И все таки, Вы можете рассказать подробнее о Черных дырах?

- Как мы уже Вам говорили, что черная дыра, это огромный шар, вокруг которого Вселенные. Но Вселенные всегда растут и поэтому, раз здесь на поверхности, так называемого ядра Существования, происходит избыток и для установления Равновесия, в Черную дыру засасываются избытки Вселенных, которые не помещаются на поверхности, а это Галактики и все что проходит мимо черной дыры. От этого Ядро Существования тоже растет и на поверхности появляются пустые места. На месте которых рождаются новые Вселенные. Это подтверждает результат ученых, что космос, Вселенные постоянно растут, увеличиваются в невиданных размерах.

Вопрос: Существует только семь параллельных миров?
- Семь параллельных миров - это основные и главные ступени. Но между основными ступенями, есть еще семь подступеней. То есть, чтобы перейти
от одного насыщенного цвета радуги к другому, например от красного к оранжевому, имеется еще семь оттенков перехода, и каждый оттенок цвета ,
это тоже ступеньки определенного параллельного мира и т. д.
Вопрос: Как же достигаются эти переходы?
- Чтобы дойти до следующего перехода, человек должен развивать свое сознание, развивать свой уровень развития, поднимать менталитет, а для этого надо мыслить, впитывать в себя те знания, что есть на Земле и те что приходят из Космоса. Набрав знания, человек сам почувствует, что готов к переходу в другой мир.

Пройдя плантацию " цветов радуги " , все оказались на открытой площадке.
Она была покрыта ковром зеленой травы, высотой около пяти сантиметров.
Трава была нежная, мягкая, ярко - зеленого цвета. Влад присел и потрогал руками, было ощущение мягкого бархата, захотелось лечь в траву и отдохнуть. Тут Влад ощутил чувство голода. Интересно, чем же они здесь питаются? - подумал Влад.
- Мы сейчас проедим на плантацию и покажем Вам, чем мы питаемся - ответили Владу.
В это время к компании подлетела платформа, без колпака, одна доска длиной метра три и шириной два метра. По периметру платформы, также мигали разноцветные огоньки. Сверху на платформе, были поручни, впереди был рычаг управления.
Все зашли на платформу и Влад последовал за ними. Когда калитку закрыли,
платформа поднялась на высоту четыре - пять метров и медленно направилась в сторону берега. На этой стороне озера был лес. Когда подлетели к берегу, платформа опустилась и все сошли на площадку. Влад увидел большие, высокие деревья. Они были разные и росли друг от друга в десяти - пятнадцати метрах. Возле каждого дерева стояли большие сосуды.
Они были наполовину наполнены, какой то жидкостью.
Что это ? - подумал Влад.
- Из этих деревьев мы получаем соки - последовал ответ.
Соки эти очень питательные, вкусные, калорийные. Этими соками мы и питаемся. Каждое дерево, дает свой особый сок и смешивая их, мы получаем различные коктейли. Твердую пищу мы не едим. 
Владу принесли кружку с напитком. Попробовав его, Влад почувствовал чувство насыщения, он ощутил прилив энергии, почувствовал как к нему 
возвращаются силы и бодрость. Коктейль был тягучий, приятный на вкус, который не был похож на наш Земной. Да - подумал Влад - выпил кружку и сыт! Как это здорово!

( продолжение следует )

ID:  137716
Рубрика: Проза
дата надходження: 16.07.2009 20:20:43
© дата внесення змiн: 16.07.2009 20:20:43
автор: владман

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (950)
В тому числі авторами сайту (11) показати авторів
Середня оцінка поета: 5.00 Середня оцінка читача: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..




КОМЕНТАРІ

09.08.2009 - 21:42
ю
 
владман відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
smile юю friends
 
Н-А-Д-І-Я, 24.07.2009 - 13:46
Оценка поэта: 5
12 12 Да, Владимир, ты настоящий фантазер, пишешь так, вроде бы там был и все знаешь.. классно получается. Я думаю, что нужно продолжать писать на эту тему, ведь сколько есть любителей фантастики!
Удачи тебе!!!!!!!!!!!!
12 12 12 12 12 12 12 12 12 clapping clapping clapping clapping clapping clapping sty101 sty101
 
владман відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Спасибо, Надежда, За поддержку"! Буду продолжать свое произведение! give_rose give_rose give_rose
 

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
x
Нові твори
Обрати твори за період: